Открытый Кубок города Вологды по лёгкой атлетике. | ДЮСШ «Спартак»

Открытый Кубок города Вологды по лёгкой атлетике прошел 13-14 марта 2021 года в манеже стадиона «Динамо».

Спортсмены ДЮСШ «Спартак» завоевали множество наград в различных дисциплинах и возрастных группах.

Победители и призеры в личном первенстве:

Бег 60 м женщины 2003 г.р. и старше:
1 место — Котова Екатерина — 2003 г.р.

Бег 60 м девушки 2004-2005 г.р.:
1 место — Соловьева Алёна — 2004 г.р.
2 место — Махова Юлия — 2005 г.р.
3 место — Панова Ксения — 2004 г.р.

Бег 60 м девочки 2006-2009 г.р.:
2 место — Заварина Александра — 2008 г.р.

Бег 60 м мужчины 2003 г.р. и старше:
1 место — Логинов Максим — 2003 г.р.
3 место — Храбров Денис — 2002 г.р.

Бег 60 м юноши 2004-2005 г.р.:
1 место — Копосов Дмитрий — 2005 г.р.
3 место — Самодуров Даниил — 2005 г.р.

Бег 60 м мальчики 2006-2009 г.р.:
3 место — Тямин Сергей — 2007 г.р.

Бег 200 м девушки 2004-2005 г.р.:
1 место — Соловьева Алёна — 2004 г.р.
2 место — Панова Ксения — 2004 г.р.
3 место — Карымова Елизавета — 2005 г.р.

Бег 200 м девочки 2006-2009 г.р.:
2 место — Заварина Александра — 2008 г.р.

Бег 200 м мужчины 2003 г.р. и старше:
1 место — Храбров Денис — 2002 г.р.

Бег 200 м юноши 2004-2005 г.р.:
2 место — Сырников Павел — 2004 г.р.

Бег 200 м мальчики 2006-2009 г.р.:
3 место — Тямин Сергей — 2007 г.р.

Бег 1500 м женщины 2003 г.р. и старше:
3 место — Зыкова Екатерина — 2003 г.р.

Бег 1500 м девушки 2004-2005 г.р.:
2 место — Шабалова Полина — 2004 г.р.
3 место — Ванючина Ксения — 2005 г.р.

Бег 1500 м девочки 2006-2009 г.р.:
1 место — Михайлова Полина — 2007 г.р.
3 место — Смирнова Арина — 208 г.р.

Бег 1500 м мужчины 2003 г.р. и старше:
1 место — Фабриков Александр — 2003 г.р.
2 место — Дрянков Максим — 2003 г.р.
3 место — Солодягин Даниил — 2003 г.р.

Бег 1500 м юноши 2004-2005 г.р.:
1 место — Росляков Тимофей — 2004 г.р.
2 место — Коробов Даниил — 2004 г.р.
3 место — Шайкин Егор — 2004 г.р.

Бег 1500 м мальчики 2006-2009 г.р.:
2 место — Королев Костя — 2007 г.р.
3 место — Галанин Илья — 2009 г.р.

Барьерный бег 60 м женщины 2003 г.р. и старше:
1 место — Котова Екатерина — 2003 г.р.
2 место — Данилова Катя — 2003 г.р.
3 место — Мясоедова Полина — 2003 г.р.

Барьерный бег 60 м девушки 2004-2005 г.р.:
2 место — Панова Ксения — 2004 г.р.
3 место — Баданина Ксения — 2005 г.р.

Барьерный бег 60 м девочки 2006-2009 г.р.:
1 место — Шилова Дарья — 2009 г.р.
2 место — Смирнова Арина — 2008 г.р.
3 место — Исправникова Таисия — 208 г.р.

Эстафетный бег 2х172 м девушки 2004-2005 г.р.:
1 место — Соловьева Алёна и Панова Ксения
2 место — Махова Юлия и Карымова Елизавета

Эстафетный бег 2х172 м девочки 2006-2009 г.р.:
2 место — Заварина Александра и Губина Анна

Эстафетный бег 2х172 м мужчины 2003 г.р. и старше:
1 место — Храбров Денис и Сырников Павел
3 место — Солодягин Даниил и Серов Сергей

Эстафетный бег 2х172 м юноши 2004-2005 г.р.:
2 место — Хлюпин Максим и Беляков Евгений

Эстафетный бег 2х172 м мальчики 2006-2009 г.р.:
2 место — Гулиев Эльвин и Гуляев Андрей
3 место — Хрульков Кирилл и Климов Ростислав

Поздравляем!!!